Костя Zzzzzzzz

Мне 18. У меня уже появляется второй подбородок. Что с этим можно делать, я боюсь что в 30 вообще в свинью превращусь?!

Алексей Туманов

мне 21, люблю бегать, по лесу, особенно по зимнему, если пару десяток км не намотаю, за день, что - то внутри протестует, на следущий день успокаиваю свою совесть

Василий

Элина Быстрицкая (балерина великая) обматывала подбородок бинтом на ночь (вокруг головы) и сохранила лебединую шею даже в пожилом возрасте) ) а если вы в целом полнеете-советую имбирный и зеленый чай для ускорения обмена веществ, заменить красное мясо на белое и рыбу (хотя бы частично) , а фастфудом лучше вообще не увлекаться. Знаю что это трудно, но полезная еда бывает не менее вкусной. Да и представьте сколько всякой гадости в этом фастфуде-хрящи, фасции, шмотки кожи.. . Фу: (

Юля Глазырина

Уже хрюкаешь?

Се
Сергей

Спи без подушки и не ужинай плотно вечером.
Старайся считать калории своей еды.

Владимир Мудрик

Несколько раз в день, тыльной стороной ладоней, хропайте по подбордку. Чем чаще и доьше тем лучше.

Серёга Соловьёв

Смотрел твои фотки, отлично выглядиш и второго подбородка нет, это у тебя комплекс, ибався от него и все будет нормально.

Светлана Герасимова

так следи за тем, что и сколько ешь..