Роман Фамилия

Кожа после похудения.

Я очень быстро похудела и в погоне за результатом не обращала внимания на то, что могут начаться проблемы. Кожа обвисла. Знаю, что следует качать мышцы и все такое. А без этого можно обойтись? Кожа уйдет? И если да, то в какие сроки?
Пы. сы. Я девушка, не мой аккаунт, не пугайтесь.

Ni
Nikto

Нельзя так худеть! Кожа -- это снаружи, а что творится внутри? Например, с мышцей сердца, с половыми органами.. . И почки могут опуститься.. . И вообще.. .
Впредь думайте, прежде чем издеваться над организмом.