Екатерина Мельникова

Помогите с похудением, хочется спросить, не свиснит ли кожа после похудение))

Ребят у меня такой вопрос, я вешу 79 кг, рост 183см, и вот, я хочу похудеть до 69,так как у меня еше есть жир на теле, и его очень хорошо видно, ну вот вопрос, у меня кожа стянется если я похудею? Так сказать встанет на своё место?)))

Дмитрий Полынников

Сильно свисать конечно не будет, но вид будет дрябловатый! Шутка ли 10 кг? Надо заниматься Хотя бы 2 раза в неделю. 30 мин. на скакалке или бег... тоже 30мин. Тогда выглядеть будете восхитительно!

Lipo Gevorgyan

пока молоды, тугорт кожи, природный и генетический, справится сам, ну а с возрастом. придется за этим следить

Светлана Богачёва

Не худей резко не обвиснет, а если сразу кг10, то конечно кожа не успеет среагировать.

Олег

Очень хорошо помогает кофейное обертывание, кожа не обвисает, очень хорошо подтягивается.