Максим Берёзкин

Здравствуйте! помогите, пожалуйста разобраться с похудением

Я хочу довести тело до идеального состояния (в моем понимании это девушки журнала playboy) Мне 15, животик небольшой, но не упругий.
Не знаю, как правильно разработать программу. Как сжечь жир и сделать живот упругим? И когда нужно начинать делать упражнения (насколько я знаю, нельзя качать пресс, пока не убрал живот, иначе объем талии только станет больше) ?
Заранее спасибо, очень жду помощи, ведь совсем скоро лето!

Сергей Белов

Объем талии не увеличится (Вы же не мужчина, а мышцы на прессе у женщин невыдающиеся, да и потом, это убиться надо в тренажерке, чтобы мышцы накачать) . Дряблость животика также зависит от состояния кожи, тут может помочь контрастный душ, если просто за зиму кожа от лени одрябла. И ради Бога не голодайте. Диета - это правильное питание, а не отсутствие его.

Илья Королев

Качай пресс вот и будет упругий.

Игорь

Джиллиан Майклс "Плоский живот за 6 недель". В инете есть.
Плюс диета, если лишние килограммы, потому как да, пресс накачать можно, только за лишним жирком его никто не увидит.
Девушки из указанного журнала фотошопленные до неузнаваемости плюс силикон и прочее. )))