ЧО
Чёрный Обелиск

Помогите разобраться с похудением и весом

Я питаюсь правильно, не ем продукты содержащие более 5 %углеводов, ем больше белка, свежих овощей фруктов кисломолочных продуктов не больше 1% жирности и пью не меньше 2-3 л воды в день, стала вместо 2 раз заниматься 4 раза в неделю спортом, и заметила что набрала вес почти на 2 кг.. почему? может ли это быть из за спорта?

КВ
Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Жир не переводится в мышцы xD Развелось тут Спасокукоцких. Фигура у тебя загляденье, все при тебе, как говорится, а два кило, которые набрала - это вода + мышцы в тонусе.

ЕБ
Евгений Бердюгин

у тебя жир переводиться в мышцы по этому и вес! не переживай скоро все нормализуется

АН
Алексей Новиков

Жир не переводится в мышци!!!! Можно набрать мышечную массу, хотя я сомниваюсь что это именно так. Попробуй уменьшить кол. белка. Мне кажется фигурка и так прикольная. Зачем тебе худеть???

СК
Святослав Коротков

У тебя скорее всего замедлился метаболизм, из-за нехватки жиров и углеводов делай раз в три-четыре дня углеводную загрузку (не много грамм по 100 углеводов) , и добавь обязательно жиров в рацион либо из орехов либо из красной рыбы. При низком количестве жиров могут пропасть месячные и гормональный фон нарушится, так как гормоны строяться из холесстерина.

Похожие вопросы
Похудения в тренажерном зале
Помогите набрать вес.
Здравствуйте! помогите, пожалуйста разобраться с похудением
Как сохранить вес после похудения?
Помогите разобраться с электронными весами!!!
На счет похудения...
Проблема с весом. ПОМОГИТЕ!!!
Помогите набрать вес
Помогите разобраться с типом телосложения???
Будет ли результат, похудение.