Яна Иванова

Проблема с весом. ПОМОГИТЕ!!!

Мне 15, вес 47 кг. Просто катастрофа (Хожу в зал, пью гейнер набираю 2 кг. Перестаю пить сбрываю все 3 кг. Просто не понимаю что делать.

Алексей Приходько

видимо у тебя такая конституция. я в 15 лет был жутким дрыщем, а лет в 22 набрал 10 кг без труда. а когда ты перестаешь пить гейнер, ясен пень, что вес уйдет, тем более, если он так тяжело наращивается. мой совет- подожди. но если все таки ждать не хочешь, тогда качайся на массу и пей гейнер.

***светлана ***

Ты просто плохо питаешся.

Надежда Сим

Никакой проблему у тебя нет, ты набираешь 2кг с помощью гейнера и тренажерного зала. Конечно ты сбросишь вес если перестанешь употреблять гейнер. Ведь наращивая мышечную массу нужно употреблять 1,5-2г белка на 1кг твоего веса. Ты весишь 57кг тебе нужно в сутки 70-114г белка. А уж от куда ты эти белки будешь употреблять из пищи или гейнера это тебе решать. Питаться нужно 5-6 раз в день-это не значит, что нужно обжираться каждый прием пищи. Просто распределяем свой рацион на 5-6 приемов пищи, примерно каждые 3 часа. Тебе всего 15 лет в этот периуд так же твой организм нуждается в углеводах, так что гейнер, а не протеин для тебя лучший выбор. Принемай его раз в день. Научись считать белки, углеводы и жиры в своем рационе, если хочешь добиться результата.

Альтика Тк

Много кушай и занимайся с железом

Юлия Шукшина(Продан)

надо есть чаще м4-6 раз в день