Борис Молчанов

Помогите не могу сбросить вес

занимаюсь плаванием 5 лет ( КМС) рост 184 вес 90 кг 16 лет
Не знаю что делать плаваю быстро а жир висит не красиво 😞
Что делать Ем не много завтрак чай с чем-нибудь на обед борщ +2 на ужин чай + вафли\печенье\пряники по -разному
бегаю 1 км за 3 мин-15 сек 15 раз подтягиваюсь, подскажите что же мне делать=)

Татьяна Стогний

Убери сладкое.
Почитай о сбалансированном питании.

Дм
Дмитрий

Может ну его, если он есть? А так-есть старый дедовский способ ( мы им ещё на Россию веса гоняли) -просто перед сном нужно съесть целый лимон. Потом вообще ничего не есть. Максимум водой запивать. А так это может просто телосложение быть таким.

Равиля Сафиуллина

убрать сладкое и мучное наночь. можешь есть утром или днем, а вечером и перед сном мясо.... короче белок! у меня рост 193 вес 85, поднимается до 94 когда нужно, избыток жира есть но это специально нужно было. подтягиваюсь 20 раз...

Constantin Tugui

есть надо меньше и больше бегать