Татьяна Нащинская

Могу я так быстро сбросить вес?

Сыроеденье помогает? вегитрианство? вчера утром на весах было 63...,а сегодня уже 61!неужели эта диета так хорошо помогает? и не сломались ли мои весы? мне даже кажется, что моё пузо стало меньше. Так ли это?

Tata Tata

Занимайтесь лучше физическими упражнениями, бегайте, прыгайте.. питайтесь правильно и дробно.. и ненаедайтесь

Сайами Накамура

это- весы .
и за ночь столько не сбросится.

Руслан

Возможно, за счет очистки кишечника сырой пищей. Каждый человек носит в своих кишках от 5 до 15 кг де*ьма, это трудно принять, но это так.. . Если хорошенько вычистить кишечник, можно потерять несколько кг, при этом весь жир останется на месте )))))

Св
Светлана

А я считаю, может так сброситься))

Ни
Никита

Сыроедение и вегетерианство помогает, но оно того не стоит, организму нужны белки. Я сама хорошо похудела недавно, вот реву сижу, не знаю теперь что и делать, волосы лезут, кд нет. Лучшая диета - это правильное питание и спорт, никакие ограничения вам не помогут, надо следовать за своим организмом, чтобы потом не мучаться. Пейте больше воды и ешьте меньше, чаще, чтобы в организме хватало всех необходимых элементов.

Iriska ))))

Да, эта штука работает!

Татьяна Якубенко

Советую отличный метод, худеете быстро и без хлопот! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]