Татьяна Харламова

помогите со столкнувшейся проблемой (((

врачь поставил визаульно диагноз повреждение боковой и передней связки коленного сустава.. . плюс частично миниск... как можно раскачать ногу чтобы не мучаться ..потому что основнык боли и микро поврежждения от резких и не подготовленных боковых отктонение .обычно от тела колено отклоняеться ..делааю и приседы и гаки и бегаю.. что еще посоветуете.. может что попить.. операция пока что рана. . еще не очень стабильно это всё лечиться ((( у кого может было такое ..отпишитесь

Кристина Пегова

Лежа имитируйте движения, сигналы идут и мышцы напрягаются, немного пока не заживет.
Да и полностью движения так полезно делать. Питание холодец или бульон из хрящевых составляющих с месяц.