Юлия Постникова

Столкнувшись с чьей то ГОРДЫНЕЙ ...как поступаете..?)

Людмила Тузова

искусство вовремя уйти в сторонку.. . искусство быть посторонним...

Уля Исмаилова

Нет ничего глупее гордости, её могут оплевать кто угодно, даже те, кого ты презираешь.

Мария Карпенко

не нравится, не общайся - вот и всё

@_
@bdull@ ___

Глупо улыбаюсь 🙂

Влад Цишковский

Плюю и ухожу !

Мээрим Сегизекова

Какой-то у тебя бардак в голове. Столько вопросов разноплановых. Тебе оно действительно надо, как люди борятся с чужой гордыней?)

Дмитрий

Показываю характерシ

Александр Гулидов

это не лечится. . )

Лена Егорова

как и положено обязательно доказываю что моя больше

Наталия Шилкина

Столкнувшись? )))
Да отталкиваюсь от нее, чтобы ускорение придать. Отлетает сама первая от меня)