Владислава

Как победить гордыню?

Valeryi Vidmanov

Пойдите туда, где Вам не нравится быть - тогда будет Вам счастье...

Сергей Опекунов

сжалься над собой

Lemand

Принять все таким, какое есть, и себя любить и ближних, как самого себя. Сложно это, сама бьюсь давно. А она тут как тут, эта гордыня. Особенность нашего дуального Мира.

Kuba Mamitov

Отставь ее в сторону.

Илья

Изучая и применяя Библию.

Василий Лукьянов

Можно получить общее поражение самого себя .) Если что то отнять, то рушится вся вертикаль ! .)

Светлана Кочнева

Во время медитации, принемаешь какую нибудь из извесных поз, или просто раслобляешся лежа на кровати, что бы голова была на уровне плечь, и начинаешь медитеровать, повторяешь примерно одни и теже слова " Я мразь, я тварь, я ничтожество, " примерно минут пятнадцать, на первое время хватит, если годыня утром возмет в верх нужно увеличить время !!!