Юльчик Марущак

Есть ли люди, столкнувшись с которыми, вы никогда не поздороваетесь, даже не взглянете ни них? Если да, кто они и что

они сделали вам?

Алексей Немов

бывшие мои, консьержки...

Дима Курильский

Залупа одна цену себе набивать начала, пыталась мне своё драгоценное общество "продавать"...Когда я к ней симпатию проявил. Вероятно, начитавшись женских статеек о поведении "приза" для мужчины.

Де
Денис

Негодяи и подлецы они, не заслуживающие внимания и хорошего к ним отношения

Собит

я не могу не замечать людей... тем более если они делают шаг в мою сторону)))

Наталья Сорокина

Бывшая... Даже врагу не пожелаю такую как она...

Ирина Гамзаева

С людьми, мне неприятными не буду здороваться и постараюсь не сталкиваться. Кто-то подло поступал в свое время, а кто-то просто не успел...