Валентина Парий

У меня проблема такая,

чувство страха, ударить человека первого, если ударят меня хотя бы разок или друга знакомую, мне с становиться, всеровно)) Но нужно ударить первому, побороть его не знаю как (

Анютка Крошка

Жди, пока тебя ударят, отомстишь в 2 раза сильнее.

Галина

1. Чувство страха есть у всех, не только у тебя это нормально
2. Ты хочешь кого то бить первым? надо тренироваться и делать это регулярно, примерно как менять носки, тогда не будет никаких эмоций. Или ты испытываешь эмоции (страх, удивление, восторг и т. п. ) когда меняешь носки?
3. Побеждает не тот кто бъёт первым или вторым, а кто готов отстаивать свои убеждения. Они у тебя есть? Лучше сосредоточиться на их формировании) )

Надо много тренироваться, например у нас

Михаил Кузнецов

А нужно ли вообще драться! ? Задайся этим вопросом? Может возможно все решить дипломатически. Ну а если нет, то вспомни что нибудь нехорошее, только не переборьщи. Это уголовка. Тренируйся!!!

А=
Алена =)

Накачай пресси бицепс