Администратор *

Вопрос глупый но все же. Такая проблема у меня 39 размер обуви я ростом 1,80 увеличить не как ото как то раздражает у

у многих девушек такой а то и больше!

нет ну серьезно, один раз стыдно было у девушки больше оказалась вреде мелочь а задевает (

Ксю Ксю

всё супер! ) у меня 43 на 190 и чё?)

Андрей Evolution

значит купи 40 размер и норм . я 1.79 и размер ноги 40

Антон Титов

лучше не парься на эту тему. эстетически мелкий размер обуви смотрится гораздо лучше, чем крупный. это тот случай, когда чел воспринимает своё преимущество как недостаток, только потому, что у других иначе. ПОМНИ дружище: элиты много не бывает ))

Ал
Александр

Фига у вас девушки там))) ) женский стандарт - 38, скажите ей об этом и ваш размер ноги её парить точно не будет XDD

А если серьёзно - форма обуви разная бывает, если беспокоит, то просто подберите модель тапка и всё.

Антоха Зайцев

как это ты с 39 размером опоро то малая для такого столба не падаеш?)) ) есть стесняешся обманывай! мерить не кто не будет говори что 42 на глаз не пойдеш ничерта серавно!