Вя
Вячеслав

Нормально ли? Мне 14 лет, а у меня уже 39 размер обуви)

Анна Разорёнова

Это вполне нормально! Такое бывает. Если твои родители высокие, то это не страшно. Мне например 14-ть лет и у меня почти 40-й! У не которых людей размер ноги большой, а у не которых маленький. У моей подруги 31-й, а ей 15-ть лет! И вообще скоро рост остоновиться! Не бойся)))

Наталья Дмитриева

А мне уже 13 а размер обуви 42

Александр

А какой у вас рост?

Макс

вполне

Сергей

при 161 размер ноги 39 О_О
я в шокееее
вот это ты вырастешь высокая) ) родители высокие?

Люба

нормально поверь

Николай Фомин

Да конечно, нормально! Ты ведь подросток, у тебя что-то растет или развивается быстрее чем у других.

Илья Соловьев

Да, это нормально:)

One Step Closer

нормально!

Юлия Дунаева

Нормально, не переживай

Илья Пролыгин

...по-моему, большеваты ступни.. . я в 14 при росте 168 34 носила.. . сейчас 36 и рост 170....

Ма
Мария

Да, вполне, моей знакомой 14,у неё вообще 41.