Алексей Жулёв

нормально что девочка в 14 лет выглядит на 9 лет?

Денис Мурзов

Лет в 20 будет выглядеть на 14 и везде таскать с собой паспорт, чтобы за ребенка не принимали))

Лиана

Выглядеть - нормально, если со здоровьем нет проблем, то не думай не о чём.

Екатерина Кошель

🙂 А это ты сама оцениваешь? ! Ничего страшного: в.. . 30 будешь выглядеть на 25 - это реально круто!

Elzar

да первый ответ прав

Наталья Гусева

ненормально, если это действительно так. нужно посетить врачей, возможна задержка развития, нехватка гормонов и т. п.

Кокетка Кокетка

Нормально, не вижу в этом ничего криминального. Это ж хорошо, когда моложе выглядишь) ) Вон сколько омолаживающих средств придумывают

Ир
Ирина

нормально
мне 14,а выгляжу на 10:)