Tatiana R

если девушка в 20 лет так выглядит это нормально??

кеды, джинсы, батник (или кофта) совсем не носит каблуки и классическую обувь.. редко красится слушает рок музыку..

Полина Кольвахова(Гапон)

я не вижу как она выглядит. описание ничего не дает. кому то так нормально, кому то нет. надо видеть саму девушку

Елена Бобринева

это достойно

Ира Берегова

Нормально. Главное, чтоб Сопли не висели.

Natalya Karanevich

это значит что она прыщава и полна комплексов её наверно бросали в юности... нельзя так нельзя! мы любим женственность

Александр П.

смотря куда она идет, если не на свадьбу собирается то все
Нормально ))

Евгений Алехин

Нормально, главное, чтобы девушке нравилось.

Pucca Kim

ну еще немножко побегай

Татьяна Туманина

человек выбирает сам как ему выглядеть и других это косаться не должно