Дмитрий Шалгачёв

3 половых партнера в 20 лет для девушки это нормально

3 половых партнера в 20 лет для девушки это нормально.
p.s просьба фигню не писать реально нужен опыт тех кто был в таких ситуациях.

Ed

Бросай нахуй и ищи девственницу!
Чем и я занимаюсь!!!))

Вероника Размашкина

это далеко не блядь!!!

Ольга Захарова

Блядство сейчас норма жизни...)))

Михаил Чухнин

Совершенно нормально, а что вас смущает

Алла Долинская

блять, ну что за тупые вопросы ) и ты еще просишь не писать фигню ) нормально это когда есть норма. . а нормы нет. .
это её жизнь и даже если будет у нее 33 половых партнера и ей это нравится - значит ей хорошо для нее это нормально. А нормально ли это для тебя лично, наверное это надо у тебя спросить, не так ли ?)

Алена Киевская

для нее наверно да. для меня нет. а как тебе смотри сам

Romizshoh Dustmurodov

Жесть, что за вопросы? !
Лично мне самой 20 и это нормально.
А тебе сколько нужно чтоб было?

Алла Герасимова

Это еще ничего. Реальное количество все равно не узнаешь. )))

Евгений Миргаязов

ну если не одновременно, то нормально

Юля Матесова

если судить о том какие сейчас времена-она просто целомудрена!)))

Ирина Архипова

Что прям сразу три ???Ваще.. . девчонка рулит )))

Николай Таранов

смотря как они в постели.
а то может так, червячки ((

Юрий

нормально, я думаю...

Alex Klyuykov

это нормально, вот 35 уже дохера

Юлия

На костер ее! А если серьезно, то тебе девственница нужна, потому, что вопрос о количестве партнеров твоей девушки, будет волновать тебя всегда, даже если бы у нее был один.

Сергей Туркин

для меня лично докуя, дайте девочку.