Svetlana Starikova

Как вы считаете, это нормальное поведение девушки в 20 лет?

Моя подруга, которой 20 лет, предложила мне конфету с ванильной начинкой, а я такие конфеты не люблю, и отказалась, и она на меня за это обиделась! Это разве нормально?

Эл
Элен

ахах, ну и Петросян подруга

Македонин Смб

обидчивый человек и в свои 100 такой....

Надежда Левина

Плюнь ей в лицо!

Виктория Гнусарькова

есть люди которым нужно пообиажться и ничего с этим не поделать, вы же понимаете что это глупость и не обижайтесь и не расстраивайтесь) в жизни всякое бывает)

Ир
Ирина

дура девушки деградируют быстрей . раньше были умней щя
с или дура или шалава

Юрий Шарга

твоей 20, моей подруге почти 28 и она обиделась лишь из-за того, что я из-за своей работы стала реже звонить ей, хотя она сама могла бы позвонить, так что дело не в возрасте, а в человеке) ) скажу одно, не потакай ей, она сама обиделась, пусть сама и прощает))

Альтика Тк

Такое ощущение что это про мою подругу)))) )
ситуация смешнее, моя подруга (на тот момент 23) предложила мне йогурт и тортик - я отказалась т. к. меня с утра тошнило пардон, немного. И совсем не по ее вине, но нет,
итогом стало: ты меня не уважаешь, дружбе конец. Была в офиге, такая реакция будто я у нее парня увела, я сначала думала она шутит.
Но все равно я люблю ее, даже с такими тараканами.

Александр Цельбель

Моя подруга (намного больше чем 20 лет) обиделась, когда я отказалась после смены 12 часов уставшая с ней гулять. А ты говоришь конфетка. Просто не в духе она была в тот момент. это бывает со всеми. А первым из вас помирится тот кому это нужней. Если ты мудрей, то ты не обратишь на это внимания. А если затянуть молчание, то можно расстаться навсегда.

Ekaterina Gridneva

Она - Недоросль.... если в 20 лет такие поступки совершает