Сергей Ершов

девушке 25 лет. ее поведение нормально?

парень начал встречаться с девушкой. она ставит лайки другим мужикам и в том числе его друзьям-парням, с которыми она не знакома. часто отправляет песни н астену другим парням. нормально это? фото у него выставлены где она полуголая и задница ее на аватарке.
замечу что у ее друзей мужчин висят фотки где она с ними обнимется, рдин повесил к себе на стену их совместную фото, где они вдвоем в обнимку. она говорит что они просто друзья и вс еже

Костя

да и мужики такие есть. не люблю таких.

Мария Карпенко

так если у неё аватарка такая - что стоит ожидать от такой девушки?? ? приключения и мужское внимание по максимуму, полигамность, ветренность и легкомысленность - вот что представляет из себя такая девушка судя по её поступкам

Ко
Коля

Не нормально - ветер в голове, лядские замашки.

Максим Гусев

Это все нормально!.. .
Ненормальность состоит в твоем решении начать с ней встречаться. :-))

Мария Ветрова

Девушка свободна, и живет так, как она этого хочет! не нравится - пусть ищет клушу, которой можно будет указывать.

Ольга Щербатых

Я думаю это не совсем нормально в рамках "приличия" Сядь с ней и просто спроси зачем она это делает, выясни причины и устрани их.

Екатерина Крушлинская

бросил бы такую. не об стенку где все эти фоты конечно.))))

Михаил Костин

я бы послал эту девушку подальше.

Танюшка Лукина

Лично я считаю, что это не нормально. У неё видимо не было ещё серьёзных отношений, раз она так себя ведёт. Ну это не нормально.

Юлия Грязнова

да забей! найди другую бабу!

Антон Сычев

не готова она еще к серьёзным отношениям. Не нагулялась похоже. Так что всё нормально!)) )
Потусит о остепенится когда-нибудь

Владимир Воробьев

аморальное поведение

Ма
Мария

обыкновенная шлюшка- может для нее такое поведение и норма

Александр Давыдов

такое поведение нормально в 17 лет, но в 25 как то странно. Задумайся

Олеся Пономарева

в 25 лет у меня уже была взрослая дочь и муж. это не нормально. нет я все могу понять друзья друзьями но фотки.... и как парень может выстовлять в инет свою девушку голую???? ужас ей нужен срочно ребенок может поумнеет