Евгений Кравцов

проблемы с усталостью

Мне 15 лет - всю сознательную жизнь занимаюсь спортом, следовательно выносливость хорошая, а последнее время через 5-10 мир занятий выжзимаю как лимон мыжцы сводит ничего немогу. Если что это не усталость такого раньше небыло -усталость это другое.

Надежда Солодовникова

ну отдохни некоторое время. Потом все пройдет и восстановится

Юля

Возможно ето и за переходного возраста такое часто бывает, просто не напригайся и со временем все получится