1Елена 1Королева

Бывает ли у вас такое, что вам кажется, что вы устали от жизни? И что жизнь - это и есть усталость+одиночество+проблемы

и иногда даже думаешь: хорошо бы помереть, ведь "там" нет ни проблем, ни переживаний, ни тоски.. . Так хорошо и беззаботно.. . И ничего не нужно.. .

S D

Чувствуется что у Вас неправильная позиция в отношении к жизни в общем (не путать с личной биографией) . На самом деле в мире никто не умнее, не удачнее, и не лучше Вас. Вы оказываетесь именно на той плоскости жизни, где представили заранее. Это чистая правда. Нету такого, чтоб кто то все время закрывал перед Вами двери. Вы сами заранее видите их закрытыми. Мир Ваш - и Вы поступаете с ним так как хотите. Вот и вся фигня.

Ан
Андрей

у всех бывает ...

Алла Шклярук

Бывает.
А вы его ссаными тряпками, это чувство, ссаными тряпками.. . Нету ссаных тряпок? Заведите кота.

Марина

Жизнь - обязанность..

Юля Макарова

ВСЕ бывает.

Вадим Бартенев

Бывает, но не нужно зацикливаться на этом, жизнь даётся один раз и мы не можем её пережить снова и повернуть время вспять . вспомни людей которым ты дорога и тех кто дороги тебе, подумай о вещях, которые должна совершить, не сдавайся )