Ri

Каким образом? Избавиться от душевной усталости, устал от всего и от всех.

Алексей Макаренко

взять оплачиваемый больничный и отдохнуть )

Максат Омирбаев

уехать куда то, где тихо, нет людей, машин и т. д, в деревню вообщем, хотя бы дня на три, если есть возможность, на
побольше, помогает точно.

Мария Пиганова

Отдохнуть не помешает.

Наталья Шибаева

такая же ерунда. .
тут советуют уехать. . а если нет такой возможности.. ? что тогда..?

Анатолий

Не надо уезжать. уезжать - бежать, вернешься - хуже будет. Надо разобраться там. где живешь и суметь повернуть русло в свою сторону

Marie Iskra

это ты устал от себя

Аня Косулина

Найти ответы на вопросы, которые сам себе задаёшь. Понять, что душа страдает от того, что сознание не слышит её и она, душа, не может проявить себя через сознание и тело так, как должно.
Советую прочитать книги Анатолия Некрасова "Живые мысли" и Рами Блекта "Самоучитель совершенной личности" и возможно найдёте ответы на свои вопросы.

Роман

молитвой и тишиной-в голове-там *пробки от мыслей