Михаил Хромов

КАК избавиться от усталости? Посоветуйте.

От хронической усталости. (

Александр Кравцов

Спа-а-ть.. . больше))

Екатерина Степанова

отдых на природе несколько дней

Администратор Доктор

Проточная вода. Везде и подольше. Циркулярный душ дома. Фруктово-овощная диета плюс белок - мясо барашка, натуральное сливочное масло, творог, твердые сорта сыра. Сон в гамаке, на воздухе в тенечке. Табу на вредные привычки. Табу на телевизор и прочие средства массовой информации. Безрежимное существование.

Э:
Эльвира :)

мне помогло спать в сутки минимум 8 часов, начал читать, учить стихи, много общаюсь и с близкими и с незнакомыми людьми, спорт само собой. Начать это всё делать очень тяжело по себе знаю, но потом затягивает))

Фр
Фрррррррррр

Больше отдыхать, хорошо высыпаться, принять курс витаминов. Если усталость хроническая, обратить внимание на свои мысли и образ жизни, возможно вы что-то неправильно делаете, в ущерб себе.

Марина Музыка

Подумайте о хорошем.