Алёна

ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ УСТАЛОСТЬ СЛАБОСТЬ???

сделал подтягивания 5 пот по ммах! короче потом через 20-25 мин съел гречку с мясом и картошкой и салатом! потом через час съел арбуз а потом и персик чуть-погодя! ну а потом через 1 или полтора пошол спать !!!встал весь слабый вялый черт что за хрень???? чо как? что ето??? ? по-мойму все досихпор не переварилось из-за жидкостей т, е. арбуза__ организм не смог переварить за нужные 20-30 мин иии ,,,

мне 20 лет))

Ал
Алмаз

короче 2 дня без тренировки обойдись потом начни снова но не сразу начинай а по маленькому пока не рагагреешься а то сразу нельзя начинать и это не от еды

Дима Курильский

Нормально. Спасибо что не перетрах.