Светлана Селиванова

Усталость и слабость в ногах

Около двух недель назад без видимой причины почувствовал постоянную усталость и слабость в икрах ног. независимо от времени дня, нагрузок и т.д. В покое чувствую, будто на икрах одеты чулки, которые стягивают ноги. В чем может быть причина?

Станислав Л

Купите в аптеке крем-бальзам " Капилар". Мажьте по инструкции.

Ан
Анастасия

я пользуюсь траумелем