Павел Журавский

Каждый день усталость, слабость, сонливость. Так уже больше года. Чего делать?

Мне 16 лет.
В феврале того года началось такое состояние.
Каждый день усталость, слабость и сонливость.
Раньше все было хорошо.
А потом стало вот так, и сейчас до сих пор вот так же.
Начал спать больше, днем тоже хочется спать .
Раньше наоборот спал мало, и высыпался всегда нормально.
Даже гулять меньше стал из-за такого состояния, потому что очень трудно пойти на улицу . Ног не чувствуешь вообще как бы.
Я где-то месяца 4 назад сдавал анализ на гемоглобин, он в норме оказался.
Потом я был у эндокринолога, и он сказал, что бы я пил йодомарин, что бы йод повысить . Но я не знаю нужно пить? Потому что я йод даже не сдавал .
Уже достала эта вещь, потому что раньше гулял много, спал мало, чувствовал себя хорошо . А сейчас вообще каждый день такое состояние, очень это не хорошо . Так уже больше года.
Что делать мне? Надо пить йодомарин, или надо анализ на йод сдать? Что это может быть, к какому врачу обратиться, и анализы какие сдать ?

Геннадий Буруян

В случае, когда необходимо быстро снять усталость, целесообразно прибегнуть к тонизирующему массажу.
ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА, которые помогут СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ,
вялость, утомление и повысят работоспособность.
Подробней - методика и СХЕМЫ точек:
https://otvet.mail.ru/question/15120595
--------------------------------------------------

Владимир Мельников

Одного врача вы не послушали, а где у меня гарантия, что мои рекомендации вы будете выполнять! У вас же аргумент, что вы не сдавали на йод, но ведь нам вы тоже не сдавали анализы!

Катюшка Кравченко

к врачу срочно. к терапевту

Дарья

Надо провести курс витаминизации, побольше позитива в жизни

Ga
Galina

На йод анализы не сдают, сдают на гормоны крови, если врач сказал пить йодомарин, значит пей, не доверяешь этому врачу, иди к другому.

Ок
Оксана

Найти девушку. Сто процентов поможет и вылечит.