На
Наташа

Сильная усталость и сводит ноги по утрам

Последнее время испытываю жуткую усталость.
Ложусь в 12, встаю в 8, но такое ощущение, что сплю не по 8 часов, а максимум 3.

По утрам еле встаю, вечером буквально валит с ног, хотя работа не сложная, офисная. Целый день сижу за компьютером. Раньше все было нормально, такие проблемы начались недели 2 назад и с каждым днем усталость все больше. А еще раз в 2, 3 дня, по утрам сводит икры ног по утрам, когда потягиваюсь, потом мышцы несколько дней болят. А еще насморк временами и боли в горле.

Посоветуйте, как быть из-за чего это может быть?

Ол
Ольга

Возможно, не хватает каких-то витаминов или микроэлементов. Можно обратиться к эндокринологу.

Ол
Ольга

Из-за непривычки. Раньше где то работали до офиса? Обычно если человек устает от работы или она ему не приносит никакой радости, может стоит задуматься о поисках новой работы?

Елена Гребенникова

помогу скайп -sadamir5, т. +79173699779 дамир