Александра Киселева

Слабость, усталость. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! В декабре 2010 года я переболела вирусом Эпштейна-Барра (мононуклеоз). У меня уже на протяжении 2,5 лет мучает постоянная слабость, усталость и субфебрильная температура. Температура до сих пор держится и не падает, колеблется от 37 до 37,5.Также у меня увеличена селезенка и печень, но врачи говорят, что это нормально, что до сих пор у меня увеличена печень, селезенка и держится температура. Анализ крови в норме, только повышены лимфоциты (в норме от 27 до 40,а у меня 50).Скажите, что делать и к кому можно обратится? Заранее спасибо.

Если вы знаете, то скажите, пожалуйста, к какому именно врачу идти.

Ле
Лена

Что сделают врачи? Пей травы. займись спортом.

Дин Динёв

к врачу идти, ну не тут же надеяться что хорошее посоветуют!

если гос врач не помогает или не объясняет что к чему - идите в платному