Денис Мурзов

напротяжении 3 месяцев усталость, слабость, сонливость, заметил что я стал более вялым, не таким как раньше бодрым?

Наталия Пахомова

Переутомление, депрессия, проблемы с гормонами или питанием

Светлана Вершинина

могут быть проблемы с давлением может быть вегето-сосудистая дистония или проблемы с желулком, а может ленивость (малоактивность)

Татьяна Коростелева

У каждого свои методы борьбы с таким состоянием! Я например, когда нахожусь в подавленном состоянии, принимаю горячую ванну или читаю хорошую книгу, а чтобы взбудоражиться делаю то, чего боюсь, очень бодрит) ) Главное поставить перед собой цели, хоть и маленькие, и добиваться их, добившись, получишь прилив сил и бодрости, которых хватит на новые свершения! Удачи!
Вот, кстати, статья, из которой можно что-нибудь почерпнуть! Может что-нибудь и поможет!
Подавленное состояниеhttp://chitaybest.ru/article/psyhology/podavlennoe-sostoyanie.html