Юля Никитина

У веня температура 36 уже 3 нидели до этого держалсь 36,6,у меня слабость и усталость что это может быть?

сплю нормально но устаю довольно быстро, без особых нагрузок

Екатерина Мельникова

сифилис однозначно

Сергей А

ахаххахха. ну ты даешь.. . 36.6 это нормальная температура человека

Мария Яковлева

У меня осенью 35.5 и сил тоже нету.

Мария Милакова

Осенний АВИТОМИНОЗ.
В аптеках есть пакетики по 2,5 грамма АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТЫ.
Стоят не дорого - рублей ПЯТЬ за упаковку.
Так вот мой совет - РАСТВОРЯЕШЬ ЭТОТ ПАКЕТИК В СТАКАНЕ ВОДЫ И ВЫПИВАЕШЬ ЕГО ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. 100 УТРОМ, 100 ДНЕМ И 50 УЖЕ НА НОЧЬ.
И пару чайных ложек САХАРА ДОБАВИТЬ НЕ ГРЕХ. Это, как говорится, ПО ВКУСУ.

Дмитрий Лапин

Щитовидная железа в норме? Проверь.