Александр

3-ий день температура колеблется от 36,6 до 37,5 и кашель что делать??

В день когда это началось температура весь день была 37,6, а щас 3 дня колеблется постепенно спадая, ещё есть не сильный кашель, расстройств аппетита или сна нету, это простуда, или чтото серьезное?

Юлия Грязнова

от температуры ничего не пей, от кашля лечись, много жидкости надо пить

Павел Горбушин

Ничего страшного нет, у меня всё тоже самое, врач сказал, что это обычная простуда, организм справляется с температурой, сбивать её не надо только

Жанна Сулейманова

жаропонижающие средства прими

**
***анастасия ***

Обратиться к врачу! Может быть что угодно. Надо прослушать легкие и бронхи. Не занимайтесь самолечением!

Яковлев Андрей

если это всё это простуда и лечиться легко