Ольга Баранова

Может ли подскок температуры до 37,5, а потом спадок до 36,6 свидетельствовать о вич после возможного заражения?

Также побаливают время от времени лимфоузлы!

Подскок длился несколько часов 2-3

Oygoy Hgo

Диагностика ВИЧ выполняется только по анализу крови.
Обычно вирус появляется в крови примерно через полгода после заражения (но могут быть и отклонения) .
Сдайте кровь на анализ, те признаки что у вас могут свидетельствовать о самых разных заболеваниях (не обязательно ВИЧ).

Андрей Соколиков

О ВИЧ может свидетельствовать только анализ крови

Alexey Diagilev

Это может быть реакцией на самую обычную вирусную инфекцию. Сдайте анализы на ВИЧ и успокойтесь. Анализы делают анонимно.

Лёлька

ВИЧ не существует! СПИД-ИНДУСТРИЯ на наших смертях получает многомиллиардные прибыли
Смотрите видео на ютубе и делайте выводы самостоятельно:
1. Александр ГОРДОН о том, что ВИЧ - это обман
2. Всероссийская 2 конференция о ВИЧ и СПИДу
3. Конференция по ВИЧ/СПИДу