Александра Черникова

если после 2 круга бега ( круг 200м) с грузом, устаешь, но ощущения приятной усталости есть, снизить вес груза? или нет?

На
Наталья

пока пульс не зашкаливает и суставы со связками не травмируются - веселись как хошь

Галина Мухамметова

груз не нужен больше 2 - 2.5кг на каждую ногу, лучше не груз снять, а уменьшить темп.. .
бег лёгкий, практически пружинистый шаг с пятки на носок ...
на руки поже по 1.5-2 кг можно взять. .