Надежда Серебрякова

устаю после 2 кругов ( 500м) с 12 кг.. . что делать, снизить вес, снизить расстояние или продолжать? бегаю 2 дня

Mister X

продолжай, привыкнешь.
Я хожу за плечами рюкзак 10-15 кг, каждый день по 15-20 км. Привычка

Павел ******

да конечно добавь, чтобы сердце точно разорвалось.

Лариса Панкова

Для начала научись ходить с этим весом . проверь артериальное давление и дружище спорт без наставника дорога в больницу!

))))

если не можешь снизь вес и постепенно увиличивай и вес и расстояние