Антон Мухин

бег способствует снижению веса? мой рост 167 вес 66 занимаюсь паурлифтингом если начну бегать сброшу кг или нет?

Светлана Пронина

Можно не только сбросить, но и копыта отбросить - это как будешь бегать...

ОК
Ольга Калинина

Вес сбросите, а надо ли. Он у вас нормальный

Z No Name

Да!!! только надо бегать до не могу!!!

Mehroj Fozilov

Вес сбрасывается за счет жира, поэтому сбросишь, но не так много. Но чую я, что надолго бегать вас не хватит, поэтому все норм - делай что хочешь

Артур Шевчук

Обычно паурлифтингом занимаются дабы набрать веса и сил. Если вы хотите скинуть то занимайтесь только бегом.

Андрей Кузнецов

и силу и мышцы сбросишь тоже!!

Медер Учбаев

зачем тебе скидывать? и так категория до 66)) тютелька в тютельку входишь)))

ОК
Олеся Киселева

видимо хочешь в другую категорию перейти.. . Бег поможет, но только при условии диеты. Снизь немного углеводов и жиров.

Алексей Сорокин

сбросишь... .
вот про лифтинг поподробнее бы....