Даша

у меня нет парня (потому что я полненькая, что делать (мой рост 1.70 а вес 66 кг) да и симпатичная я, спортом занимаюсь)

Давит Кагзванцян

ох, молодежь.. . придет еще твое время

Ма
Мадина

И это называется "полненькая"?
Да ты вобла пересушенная!

Лёньчик Пирожков

Вот глупость полная ))))) У вас нет парня потому, что время еще не пришло. Найдется ваш принц )))) Как говорят умные люди, "выйти замуж не напасть, кабы за мужем не пропасть" )))) это и парней касается тоже. не спешите, не всем нравятся худые и гламурные. Многие любят естественных, умных и главное интересных. Вот вы что умеете? Спорт, это хорошо, а еще? гитара, рисование, шикарные тортики (заценят все) , ролики, коньки. В конце концов вы книжки читайте, хорошие книги, а не электронную лабуду. Сейчас мало кто читает. Найдите в себе изюминку и радуйтесь жизни. Как говорит мой муж, любят не за внешность. )))) У моего рост почти метр девяносто, а у меня метр с кепкой, точнее метр пятьдесят семь ))) И в классе я была самой маленькой и тоже немного полненькой. после школы похудела, после родов набрала немножко )))) А вы тут переживаете )))))

Наталия Паршикова

Дело не в том, что Вы полненькая. Научитесь общаться и приобретите уверенность в себе. Проблема должна исчезнуть.

..........aselya Akirova........

Ускорить обмен веществ с помощью лекарств например

Дмитрий Басков

Это вы серьезно, если серьезно, то у вас проблема не с весом, а с самооценкой...

Андрей Крюков

а я худая и вообще на вид ничё,что-то мутируют мужики)) ) Вот суки (((аж обидно...

Оксана Лукашова

мне вот нравятся девушки в теле)

Екатерина Яковлева

Эх и в чем проблема то?: -) у меня вовсе рост 154, а вес 58 кг после родов. Соответсвенно и фигура никакая, и ничего, мужским вниманием не обделена вовсе. Просто повысь самооценку и относись ко всему чуть легче, когда человек может поддержать беседу, пошутить, да и вообще просто понять собеседника, так к нему и потянутся. Найди книги психолога Николая Козлова, он в очень интересной и доступной форме как раз и помогает внутренне раскрыться, понять себя и научится понимать других. Удачи!

Антон Кудрявцев

ААаааа где аватарка твая????

Тимур

Типичный повод нарваться на комплементы или утешения