Sa
Saikal

бег способствует снижению веса? мой рост 167 вес 66 занимаюсь паурлифтингом если начну бугать сброшу кг или нет?

To
Toru

А вы не пробовали на джамперах ходить - вот где вес сбрасывается быстро! И удовольствие, и спорт сразу, и необычно для России (увы, пока еще) . Посмотрите, напрмер, в магазине "Ноги в руки" - в поисковике найдите, у них там в средствах передвижения, что ли. Вообще тема - и ноги подкачаете, и все тело заодно. И координацию хорошо развивает. Я вот сейчас учусь пока еще ходить, но хочу прыгать) Буду бокером!)

Littleking

Сгону веса на 70% влияет диета, а именно снижение потребляемых каллорий. Гугл - низкоуглеводную диету - поможет скинуть до 5 кг в месяц. А по физическим упражнениям-делай всё тоже но в большой апмлитуде по ~20 Раз, в перерывах между днями силовой тренировки делай дни кардионагрузки и бегай по 30-40 минут .