Дмитрий Меркулов

мне 12,рост 175см. а вес 99 кг (при этом я неплохо занимаюсь спортом, "делаю" одноклассников) это много?

Юлия Симбиркина

уупс, я не ослышалась - 12?
советую начать здоровый способ питания

Рустам Рустам

Ну должны же быть в школе чемпионы!

Александр

От роста отними 110 и это будет идеальным весом.
А 99 кг это уже перебор. Но сильно волноваться не надо об этом. У меня друг нормально себя чувствует хотя он весит 126 кг в свои неполные 14

Алексей Бодрый

Многовато, нужно обратится к врачу. Для вас подберут оптимальный вес.

Алексей Веселых

попробуй диету + твой спорт и все будет ок

Ел
Елена

это многовато для твоего возраста