Екатерина Яковлева

напишите плюсы и минусы от занятий бегом с грузом и напишите как правильно разминаться перед нагрузками

Игорь Алиев

Если хотите улучшить результаты в беге на асфальте, или дорожке стадиона - включайте в тренировки бег по пересечённой местности, в том числе по холмистой, бег у гору и под неё, ускорения на подъём, всё это более эффективно, чем бег с железяками.
Как вариант, можно привязать легковую покрышку к поясу верёвкой длина 3-4 метра, но сильно не увлекаться.