Эдуард Жульков

Перечислите плюсы и минусы занятия боксом для девушки..))

Спасибо всем за ответы))

Инга Николаева

Плюсы: выносливость и хороший хук, который может пригодиться на улице в опасной ситуации. Минусы: сломанный кривой нос и отбитая грудь. Иди лучше на айкидо...

Маргарита Надеждина

у меня знакомая занималась раньше. сейчас-не знаю. но она в восторге была от бокса и никаких увечий вроде не приобрела. и фигура классная. так что лично я минусов не вижу)

Виктория

плюсы: физ. подготовка, способность самообороны, красивая фигура)) )
минусы: зависимость (я когда начал заниматься шел по прихоти отца а сейчас как наркоман хожу на тренировки без них не могу) , парни боятся когда девушка сильнее чем они, а так бокс это супер спорт

удачи в занятиях

Натали Демина

Плюсов не вижу. Должен быть характер соответствующий.

Олег Репецкий

Плюсы: Спортивное телосложение, Умение постоять за себя, Уверенность в себе... Минусы: Фингалы синяки, удары по голове....