Дмитрий Доркин

бокс!!! какие плюсы бокса? и какой удар у боксера который занимается год? мне кажется или год занятий ничего не дадут?

Мухаммаджон Бахриев

на 5% удар крепче станит...

Holod

Плюсы бокса бесконечны! У всех разные результаты, все зависит от вашего желания, возможностей, телосложения, силы воли, возраста! Желаю спортивных успехов!

Дима Сидонов

Наверно все зависит от того с каким усердием новичок будет работать. А так в принципе год это довольно серьезный срок, четкий удар и определенные навыки однозначно сохранятся. Ну а плюсов несколько как и в любом другом виде единоборств. Например постоять за себя когда необходимо