Dmitry Voodoo

на занятиях по боксу при ударе выбиваю большой палец, что посоветуете?

занимаюсь тайским боксом с сентября (до этого занимался немного боксом у тренера дома)

Сергей Ганоль

Это пройдет со временем, прибьётся. В перчатке не получается хорошо палец прижать, по этому когда блок пробиваешь, он цепляется. Или если длинный боковой бьёшь, то не хватает длинны руки что бы завернуть кулак и удар ложится большим пальцем. Нужно руку бинтовать по другому - так что бы основная часть бинта наматывалась на запястье и большой палец. Жаль показать не могу.

Сергей Семенков

обматывать кулак бинтом эластичным и и прокачивать кисть эспандером.

Александр Савельев

Если правильно бить, то его никак не выбьешь. Ты, может, б. п. накрываешь остальными четырьмя, когда кулак складываешь?