Гульнора Мухидинова

Про бокс. Народ. В чем плюс быть боксером?

Doniyor Uz

могут посадить за чрезмерную самооборону

Дина Колпикова

Профессиональный боксер может убить одним ударом.

Гаджи Рашидов

+ хорошо поставленый удар
- это -1 пункт IQ после каждого пропущенного удара

Ольга Ширяева

поставленный удар, отточенная техника

Шамка К

Бокс отстойный вид спорта, борьба гораздо эффективней в уличной драке, даже если сравнить боксера или борца, то победит борец

Оксана Егорычева

Плюс в том что ты всегда можешь постоять за себя
Будешь в хорошей физической форме и т. д.

Валерия Слышкова

Девушки любят боксеров!!!!

Realist

От каждого удара в голову кровоизлияния в мозге появляются (маленькие такие, а иногда большие)

Ninel Mnemonikkk

Больше минусов чем плюсов. Если ты боксёр, то во многих ситуациях можешь постоять за себя, но не во всех. Пожалуй это единственный плюс этого спорта. Минусов очень много. Боксёры рано умирают. Они получают множество травм, с которыми живут всю свою жизнь. Все известные боксёры, тратят свои денежные призы на побеждённых рингах на восстановления организма. Множество операций и т. д.

Ольга Кулаева

В том, чтобы бить врагу в бубен.

Светлана Созонова

В первую очередь это здоровье и уверенность в себе, кстати здесь есть хороший клуб, в котором проводят обучение профессиональные тренеры, сможешь сам позаниматься и оценить все преимущества этого вида спорта, для мужчины такие навыки в жизни точно не будут лишними.