Кристина

почему в России не развит бокс и отношение к боксерам?

Вот кто у нас сейчас - Лебедев и Поветкин. Оба человека, я бы не сказал что таллантливые и преспективные - скорее всего выехали на упорстве. А где таллантливые? почему дорогу не дают? почему нет финансирования. У Кличко и у его команды свой тренировочный центр, свой бренд, свое профессиональное отношение к боксу и к спорсмену, а почему у нас люди перебиваются?

Марина Старчик

Так не только в боксе. В любом спорте. Травма? - а ну вали лечись за свой счет. Совсем плохо? - ну тогда аревуар, товарисч. И все. Кончился для товарисча спорт. Не по рассказам знаю. Мало какому талантливому пацану захочется продолжать после таких столкновений с реальностью. Да и по жизни сейчас так же все. Люди такие стали. И тут не в финансировании дело.

Ир
Ирка

потому что развивают школы самбо и дзюдо