L Listiniya

Почему такое отношение к нашим боксерам.

Почему такое отношение к нашим боксерам, разве они этого заслужили. Поветкин Олимп. чемп. и чемп. мира, а Лебедев чемп среди профи. Никогда плохого я от них ничего не слышал и не видел. Вообщем за своих надо быть горой, а не поливать грязью.

Александр Сизонец

надо их обосывать

Иван Горкун

Вся Украина любит, смотрит, и болеет за своих Кличко.
А в России тоже очень много достойных , например Костя Дзю, Поветкин, Валуев..
Этих людей знает весь Мир.
Про грязь, не, не слышали..