Александр Зыбин

Стоит быть боксером?

Хочу на бокс пойти 14 лет хочу стать более сильным точным выносливым !! Читал что часто сотрясения ну я очень хочу на бокс ну не знаю, помогайте советуйте, советы дайте нужные!

Винни Пух

Если ты высокий, иди на ушу, если низкий иди на каратэ, только на настоящие! А лучше всего идти на рукопашку.

Мария Максимова

Если хочешь, то не спрашивай никого, а иди и занимайся. Не понравится, так бросишь. Но там нет ничего страшного, а если есть талант, то люди никогда в жизни в нокаутах не бывают.

Илья С

БЕЗ ВАРИАНТОВ