Кылычбек Исмаилов

Кто входит в команду боксера?

Понятно, что спортсмен не может справиться со всем в одиночку. Тренер дает наставления боксеру, менеджер договаривается о проведении боя, о рекламе, ищет спонсоров. Какие еще люди входят в команду профессионального боксера?

Денис Лихой

Спонсоры также, куда же без них.
Медик.
Но это всё не команда.
Команда- это один боксёр. И всё.
Всё остальное- это приложение. Тыл так сказать.

Тоже самое и у футболистов.
Команда- это сами игроки. И всё.
Ну а менеджеры, медики, тренер, спонсоры- это не команда, а приложение. От которых также всё зависит и они роль играют порой даже Большую чем сами игроки, но всё же это не команда. Команда- это игроки. Также и у боксёра.

Vitaliy Petrenko

профессионального? те прилипалы, которые хотят поживиться за его счёт.