Ирина Лагутина

Почему боксеров делят по весовым категориям?

Вячеслав Б.в.

кто тяжелей преимущество

Анна Рыжкова

а как их ещё делить?
по цвету глаз што ле?!

Светлана Мишенина

Больше вес - больше инерция, больше концентрация и густота и стойкость ) Вся физика на его стороне, а худыша спасет только чудо

Елена Колесник

ну а ты представь, что ты соревнуешься на запорожце с Бугатти вейрон спорт ...к запорожцу ниче не имею машина по бездорожью шпарит тока так

Ма
Марат

а как вы представляете
слона и моську на ринге..

Максим Мезин

У тяжёлого боксёра очень большое преимущество, даже со стороны физики.