Вадим Бартенев

Помогите найти методику тренировок для боксера легкой весовой категории

Письменная Елена

Только в секции бокса, у опытного тренера. Можно, конечно, купить учебник по боксу, где все подробно расписано, но если ты не профессионал, это тебе ничего не даст. Такие вещи самостоятельно по учебнику не освоить; теория так и останется теорией.

Елена Шарова

В спортзал не пробовали?